Очиститель воздуха Оланси, воздухоочиститель, улучшить качество воздуха в помещении
Вы здесь: Дом » Блог » Очистка воздуха » Топ лучших портативных школьных классов очиститель воздуха hepa от вирусов COVID и плесени, обзор отчетов потребителей в США, 2021 год

Топ лучших портативных школьных классов очиститель воздуха hepa от вирусов COVID и плесени, обзор отчетов потребителей в США, 2021 год

Просмотры:2     Автор:Производитель очистителей воздуха в Китае     Время публикации: 2021-09-16      Происхождение:https://www.olansichina.com/

Топ лучших портативных школьных классов очиститель воздуха hepa от вирусов COVID и плесени, обзор отчетов потребителей в США, 2021 год

Топ лучших портативных школьных классов очиститель воздуха hepa от вирусов COVID и плесени, обзор отчетов потребителей в США, 2021 год

Последствия появления плесени для здоровья весьма пугающие.Это может быть зуд кожи или глаз, хрипы, покраснение кожи, красные глаза и заложенность носа.Если вы станете жертвой этой проблемы, есть все шансы, что вы потратите больше, чем требуется.Исследования показали, что если вы страдаете астмой, вы легко можете реагировать на плесень.Суть всего этого заключается в том, что плесень может нанести ущерб вашему телу.В настоящий момент очень важно начать поиск проверенного решения, которое поможет вам устранить его.

Настольный очиститель воздуха Olansi A4 Pro (13)

Чем может помочь очиститель воздуха

Когда дело доходит до удаления плесени, нет другого лучшего решения, чем очиститель воздуха.Вы можете решить использоватьОчиститель воздуха Китайили даже покровительствовать другому поставщику очистителей воздуха.Если вы имеете дело с проверенным производителем очистителей воздуха, о плесени можно легко позаботиться в вашем помещении.


В этом посте мы расскажем о некоторых из лучших очистителей воздуха от плесени.Если у вас маленькое или большое пространство, прочтите детали от начала до конца.Это потому, что всегда есть что-то для вас.


Vornado PCO575DC

Если и есть что-то, что Vornado доказала годами, так это то, что он понимает, как создавать настоящие и надежные устройства.Этот производитель очистителей воздуха является настоящим производителем, и у него есть много доказательств, которые можно показать.Последнее, что вам нужно сделать, это использовать очиститель воздуха для картофеля для борьбы с плесенью.Это никогда не будет работать должным образом.Vornado - это компания, у которой есть завод по очистке воздуха в США.


Vornado PCO575DC поставляется с 3 важными фильтрами - фильтром с активированным углем, фильтром HEPA и фильтром УФ-излучения.Если вы хотите улавливать плесень или другие частицы, такие как пыль, перхоть, мех или дым, этот очиститель воздуха очень эффективен.Кроме того, он также отлично расщепляет ЛОС (летучие органические соединения) на безвредные молекулы, такие как CO2 и H2O.Справедливо сказать, что его фильтрующий слой построен прочно.Это означает, что он может прослужить очень долго, прежде чем потребуется замена.


Некоторые из его преимуществ:

• Он оснащен очень мощным вентилятором, который тщательно очищает воздух.

• Его рейтинг в пересчете на час очень высок.Например, он может очистить ваше пространство более 10 раз в течение 60 минут.

• Его CADR для пыли, дыма и пыльцы составляет 175 куб. Футов в минуту, 166 куб. Футов в минуту и ​​192 куб. Футов в минуту соответственно.

• Имеет индикатор замены фильтра.


Germguardian AC9200WCA

Когда дело доходит до уничтожения плесени в помещении, Germguardian AC9200WCA считается одним из старейших и наиболее эффективных очистителей воздуха.Как и в случае с устройством, о котором говорилось выше, в США находится его завод по очистке воздуха.Следовательно, это неОчиститель воздуха Китай.Одна из причин, по которой он выделяется среди других на рынке, - это технология фильтрации.Это основано не только на УФ-С-свете, но многие пользователи обнаружили, что он превосходит другие устройства.Этого поставщика очистителей воздуха определенно стоит попробовать.

Когда дело доходит до удаления химикатов и плесени, вы обязательно получите хорошее соотношение цены и качества от этого надежного производителя очистителей воздуха.Этапы / фазы фильтрации основаны на 3 процессах.Это ультрафиолетовый свет, активированный уголь и фильтр HEPA.Это делает его эффективным для улавливания плесени, вирусов и плесени.


Некоторые из его преимуществ:

• Для вашего удобства предусмотрены 3 настройки скорости.

• Его ультрафиолетовый свет очень эффективен

• Благодаря ручке его можно легко переносить с места на место.

• Может использоваться как в средних, так и в больших помещениях.

• Его конструкция очень компактна.


Сильвероникс

Большинство людей считают, что Сильвероникс - это китайский очиститель воздуха, что не соответствует действительности.Это потому, что ее завод по очистке воздуха находится в США.Этому производителю очистителей воздуха удалось заработать репутацию поставщика высококачественной продукции по бросовым ценам.Это устройство является типичным примером того, как оно может наиболее эффективно удовлетворять потребности.Когда дело доходит до улавливания плесени, а также вирусов, очень немногие компании могут сравниться с тем, что может предложить этот бренд.


Стоит отметить, что его возможности очень впечатляют.Он имеет около 5 этапов очистки, чтобы гарантировать, что ваш воздух очищается от опасных и вредных частиц в воздухе.Это сетчатый фильтр предварительной очистки, фильтрующий картридж, HEPA-фильтр H13, УФ-свет и фильтр с активированным углем.Вы можете быть уверены, что с помощью всех этих комбинаций удастся избавиться от 99,97% вредных частиц.Он может удалять плесень, дым, пыль, аллергены, пыльцу, кухонные запахи и многое другое.


Некоторые из его преимуществ:

• Идеально подходит для больших помещений (500 кв. Футов).

• Поставляется с датчиком для регулировки расхода воздуха.

• Технология очистки премиум-класса

• Простые в использовании функции и возможности

• Индикатор замены фильтра

Очиститель воздуха Olansi (K15)

Очиститель воздуха Olansiсделано в Китае.Это, вероятно, одно из самых надежных устройств для уничтожения плесени и вирусов.В настоящее время большинство очистителей воздуха специализируются в той или иной области.Некоторые могут убивать бактерии и вирусы.Однако они не будут эффективны в борьбе с дымом и пылью.Хотя нет ничего плохого в использовании таких очистителей воздуха, в некоторых отношениях вы ограничены.


Вот почему вам нужно очень гибкое устройство, такое как очиститель воздуха Olansi.Например, он может избавиться от плесени, запаха домашних животных, летучих органических соединений, бензола, пыли, дыма, бактерий, вирусов, аллергенов, пыльцы и многих других.Вы можете видеть, что это полный очиститель воздуха Китая.


Некоторые из его преимуществ:

• Низкий уровень шума при работе

• Стильный дизайн сделает ваше пространство привлекательным.

• Простота эксплуатации

• Эффективная технология фильтрации

â € ¢ Умные функции для вашего комфорта

â € ¢ И многое другое

Поставщик очистителей воздуха Olansi (7)

Заключение

Основываясь на различных очистителях воздуха, описанных выше, есть все основания полагать, что вы всего в нескольких шагах от того, чтобы опекать надежного поставщика очистителей воздуха.Если вам нужен очиститель воздуха из Китая, очиститель воздуха Olansi отлично подойдет.очиститель воздуха hepaдля обзора отчетов потребителей о вирусах COVID и плесени в США в 2021 году вы можете посетить Olansi China по адресуhttps://www.olansichina.com/air-purifier.htmlдля получения дополнительной информации.

сопутствующие товары

О Оланси
Olansi Healthcare Co., Ltd является профессиональным производителем очистителя воздуха, водородной воды, очиститель воды и т. Д. Продукты здравоохранения, более 12 лет с 2009 года в Гуанчжоу, Китай. 60 000 м2 собственной заводской формы заводской формы, собственная фабрика фильтра, собственная фабрика формы, собственная завод сборки! 600 квадратных метров Профессиональная лаборатория, 30 инженеров R & D Команда. Мы Prfessional в ODM, OEM Services! 3000 шт. В день производственных мощностей! 100% испытаний старения для массового производства! CE, CB, ROHS, SASO, CQC, одобрение CCC & ISO 9001: 2008!
Как связаться с Olansi
ПОСТРОЕНИЕ 1, № 1 Haiyi улицы, Lanhe города, Наньша район, Гуанчжоу, Китай
0086-15915736889
daniel@olansgz.com
Copyright © 2021. Olansi Healthcare Co., Ltd.Политика конфиденциальности