Очиститель воздуха Оланси, воздухоочиститель, улучшить качество воздуха в помещении
Вы здесь: Дом » Блог » Очиститель воды щелочного обратного осмоса » Горячая и холодная водородная щелочная вода обратный осмос RO System Ro System Dispenser очиститель, который решает вашу проблему горячей или прохладной очищенной воды

Горячая и холодная водородная щелочная вода обратный осмос RO System Ro System Dispenser очиститель, который решает вашу проблему горячей или прохладной очищенной воды

Просмотры:0     Автор:Китай Производитель очистителя воздуха     Время публикации: 2021-11-30      Происхождение:https://www.olansichina.com/

Горячая и холодная водородная щелочная вода обратный осмос RO System Ro System Dispenser очиститель, который решает вашу проблему горячей или прохладной очищенной воды

Горячая и холодная водородная щелочная вода обратный осмос RO System Ro System Dispenser очиститель, который решает вашу проблему горячей или прохладной очищенной воды

Горячая и холодная вода RO системы очиститель водыОбеспечивает очищенную и безопасную питьевую воду при температуре вашего выбора. Обсуждение холодной и горячей воды, используя технологию RO (обратного осмоса), является недавно разработанной технологией, которая предоставляет нам очищенную водой RO в комнате, холодной и горячей температуре. Вам больше не нужно постоянно заполнять бутылку воды от очистителя воды RO, поместите его в холодильник, а затем подождите, пока бутылка воды становится холодной.


Это прекрасно! Теперь вы можете быстро сделать горячий, теплый кофе или охлажденный лимонад, просто нажав кнопку. С целью этой статьи давайте посмотрим на некоторые очень надежные и самые высокие качественные очистители системы горячей и холодной воды.

Оланский Китай Очиститель воздуха очиститель (11)

1. AO SMITH Z8 Зеленый 10-литровый горячий и холодной водной водой системы очиститель воды

Этот очиститель воды для горячей и холодной воды, очиститель воды имеет 8-ступенчатую, процесс очистки воды с серебряной заряженной мембранной технологией (SCMT), который обеспечивает очищенную, безопасную и здоровую питьевую воду. Все фильтры воды через мембрану обратного осмоса и вдвойне очищены с помощью SCMT. Этапы очистки воды председают фильтр, фильтр для отложений, углеродной блокировкой, технологии авансионного восстановления (ART), запатентованные боковым потоком RO MeMbrane, технология минерала (Min-Tech), а также двойной защитный фильтр ZX (серебро ).


Функции:

• Технология минерализатора (Min-Tech). Эта функция добавляет важные минералы, такие как магний и кальций в очищенную воду еще раз. Это усиливает вкус воды и дает ей натуральный, свежий и сбалансированный PH-ключевой требование к безопасной и чистой питьевой воде.

• Расширенная система уведомлений. Эта функция приносит удобство. Это позволяет узнать, когда мембрана обратного осмоса и другие фильтры в устройстве необходимо изменить.

• Горячая вода. Это уникальная функция для этого устройства. Просто нажав кнопку, вы получаете очищенную и очищенную горячей водой при этих температурах-45 ° C и 80 ° C, содержащие добавленные минералы, которые могут быть использованы для быстрого сделать чашку зеленого чая, подготовить еду для ребенка, замочить зерновые или успокоить боль в горле.

• RO и SCMT (серебристая заряженная мембранная технология). Это добавленная стадия очистки воды, чтобы остановить любое вероятность дополнительного микробного загрязнения после очистки RO RO

• Night Assist. Это имеет эффект потока, который направляет вас к устройству в ночное время. Это добавляет красоту вашей кухни.

• Водно-Saving. Это устройство имеет инновационную функцию-ART (Advance Recovery Technology) -Вот делает вас восстановить в два раза больше воды, тем самым снижая потери воды, когда вода проходит через устройство. Это экономит около 9000 литров любого типа воды в год с АРТ.

• Может использоваться для TDS не более чем 2000 частей на миллион


2. BePure 4G 9-литровых Система RO горячей и холодной воды очиститель воды с UV, UF, TDS, и щелочная очистка

BePure 4G 9LГорячая и холодная вода RO системы очиститель водыпоставляется с 8-стадии, процесс Ультра-очистка, и Mineral технологии щелочной, который обеспечивает как чистую и здоровую воду. Она состоит из трех резервуаров для хранения холодных, регулярные и резервуары для хранения воды горячих с емкостью 1, 7, и 1 л соответственно.


BePure 4G горячей и холодной воды RO Система очистки воды обеспечивает холодную воду при 15 ° С-20 ° С со скоростью потока 1,5 л в час. Для того, чтобы получить горячую воду, BePure 4G горячей и холодной воды RO Система очиститель воды дозирует горячей воды при скорости потока 2 л в минуту и ​​при температуре 80 ° С до 90 ° С. Это сводит к минимуму борьбу, чтобы получить горячую воду, которую можно пить и использовать в создании напитков.


BePure 4G очиститель воды имеет дисплей экрана Smart LED для мониторинга операций воды RO Система очистителя воды горячей и холодной, а также, его содержание.

8-стадии процесса очистки воды являются:

• Pre-Filter: Это встроенные и блокирует взвешенные частицы.

• осадочный фильтр: Она удаляет все частицы с размерами до 5 мкм (микрометров)

• Фильтр с активированным углем: Удаляет хлор, неприятный вкус и запах.

• мембраны RO: она удаляет растворенные примеси, известные как TDS-Полностью растворенные соли.

• Ультра-фильтрация Мембрана: Она удаляет бактерии, коллоидные частицы и вирусы.

• TDS контроллер: Он регулирует TDS

• Щелочная: Он поддерживает рН очищенной воды в диапазоне от 7,5 до 8,5 за счет минерализации, обеспечивая тем самым здоровую и чистую питьевую воду, которая может быть использована в качестве средства для кислотных проблем рефлюкса здоровья, сильной гидратации и укреплению костей человека.

• Ультрафиолетовой Система очистка: Эта горячая и холодная вода RO Системы очистка воды имеет УФ-лампу в резервуаре для хранения, который дезинфицирует или обеззараживает воду.


Функции:

• Холодная и горячая вода переключатель

Функциональность • Смарт LED: Он имеет четыре индикатора: полный бак, для заполненного резервуара; Очистка, для очистки воды в ходе; Отопления, для горячей воды дозируется; и настройки, для устранения неполадок, которые могут потребоваться или любой из фильтров нуждается в замене.

• Легкая и удобная замена фильтров

• Проводка для очистки воды при комнатной температуре в отсутствии электричества.


3. Blue Star Stella 8,2-литровый, RO и UV, горячей и холодной воды RO Система очистки воды

Blue Star Stella 8,2-литровыйгорячей и холодной воды очиститель воды системы ROИспользуется как ультрафиолетовые технологии для очистки воды, что обеспечивает абсолютно безопасную и здоровую питьевую воду. Имеет удивительный фильтр осадка (из 5 мкм), который фильтрует лучшую пыль, песок и подвесные частицы водой.


Очиститель воды использует технологию RO для удаления ионов, частиц водных частиц и растворенных примесей, в то время как он использует УФ-технологию для деактивации микроорганизмов, таких как бактерии, вирусы и кисты.


Функции:

• Функциональность блокировки детей: его функциональность блокировки детей, активированная в «режиме нагрева» обеспечивает защиту детей от несчастных горит горячей воды. Он идеально подходит для дома с детьми.

• Холодная, горячая и очищенная водой окружающей среды: Голубая звезда Stella горячая и холодная вода очиститель воды RO Очиститель воды обеспечивает легкий и удобный доступ к холодной и горячей воде и водой при комнатной температуре, просто нажав кнопку. Он распределяет холодную воду при минимальной температуре 5 ° С и горячей водой при максимальной температуре 85 ° C.

• Удаление TDS (Ultra-High): насколько 96% TDS Removals. Поэтому независимо от большого количества растворимых примесей из источника воды, питьевая вода чистая, безопасная и здоровая.

• Большой 8,2 литров Бак: Эта емкость резервуара состоит из температуры окружающей среды, холодных и горячей водной мощности 4,2, 3,4 и 0,6 литра соответственно.

• Отдельный кран для горячей воды: в дополнение к функциональности блокировки детей, эта функция обеспечивает безопасность, когда открыта горячая вода.

Оланский Китай Фабрика очистителя воздуха (12)

Заключение

Горячая и холодная вода очиститель воды очиститель воды предназначен для вашего образа жизни; Чтобы дозировать безопасную, чистую и здоровую воду в горячей, холодной и комнатной температуре. Это решение распространенной проблемы отопления или охлаждения чистой и очищенной воды.


Не слишком много брендов очистителей воды обеспечивают холодную и горячую воду. Каждый из брендов очистителей воды горячей и холодной воды, обсуждаемый в этой статье, имеет уникальные функции, которые идеально подходят для вашего дома. Для более горячего и холодаВододород щелочной воды обратный осмос RO системный очиститель дозатора водыкоторые решают вашу проблему горячей или прохладной очищенной воды, вы можете заплатить посещение Оланси Китай наhttps://www.olansichina.com/alkaline-Reverse-oSmose-water-purifier.html.для получения дополнительной информации.

сопутствующие товары

О Оланси
Olansi Healthcare Co., Ltd является профессиональным производителем очистителя воздуха, водородной воды, очиститель воды и т. Д. Продукты здравоохранения, более 12 лет с 2009 года в Гуанчжоу, Китай. 60 000 м2 собственной заводской формы заводской формы, собственная фабрика фильтра, собственная фабрика формы, собственная завод сборки! 600 квадратных метров Профессиональная лаборатория, 30 инженеров R & D Команда. Мы Prfessional в ODM, OEM Services! 3000 шт. В день производственных мощностей! 100% испытаний старения для массового производства! CE, CB, ROHS, SASO, CQC, одобрение CCC & ISO 9001: 2008!
Как связаться с Olansi
ПОСТРОЕНИЕ 1, № 1 Haiyi улицы, Lanhe города, Наньша район, Гуанчжоу, Китай
0086-15915736889
daniel@olansgz.com
Copyright © 2021. Olansi Healthcare Co., Ltd.Политика конфиденциальности