Очиститель воздуха Оланси, воздухоочиститель, улучшить качество воздуха в помещении
Вы здесь: Дом » Блог » Очистка воздуха » Выбор идеального очистителя воздуха на Филиппинах, безопасного для детей любого возраста в школьном классе

Выбор идеального очистителя воздуха на Филиппинах, безопасного для детей любого возраста в школьном классе

Просмотры:2     Автор:Производитель очистителей воздуха в Китае     Время публикации: 2021-09-30      Происхождение:https://www.olansichina.com/

Выбор идеального очистителя воздуха на Филиппинах, безопасного для детей любого возраста в школьном классе

Выбор идеального очистителя воздуха на Филиппинах, безопасного для детей любого возраста в школьном классе

Качество воздуха стало серьезной проблемой, особенно в городских районах с таким высоким уровнем загрязнения.У детей очень низкий иммунитет, поэтому они больше всего страдают от изменений окружающей среды, в том числе от изменения качества воздуха.Существует опасность того, что ребенок заболеет астмой, и существует целый ряд других эффектов, которые могут возникнуть из-за мелких частиц, газов и химикатов.

Поставщики очистителей воздуха Olansi (5)

В доме с ребенком или детьми выбираяочиститель воздуха филиппиныследует делать с особой осторожностью.Важно убедиться, что выбранный вариант не выделяет озон, который может быть очень опасным.Также важно убедиться, что выбранный очиститель может удалять из воздуха все виды газов и твердых частиц.


Наиболее распространенные загрязнители, присутствующие в воздухе помещений, включают летучие органические соединения, диоксид серы, бензол и формальдегид.В воздухе также могут быть ультрамелкие частицы, включая сажу, дым, аллергены пылевых клещей, вирусы, бактерии, перхоть домашних животных и т. Д.Выбор должен соответствовать типу загрязняющих веществ, которые необходимо удалить из воздуха, и в то же время быть безопасными для детей.


Тип фильтрации, на которую следует обратить внимание

На всякий случай имеет смысл остановиться на варианте с химической и HEPA фильтрацией.Обычно даже хороший очиститель воздуха HEPA может быть не лучшим и не может эффективно удалять твердые частицы.Он не может разрушать химические газы, которые очень опасны для дыхательной системы, особенно у детей.


Имеет смысл найти очиститель воздуха Olansi, сочетающий в себе химическую фильтрацию и фильтрацию HEPA.Это гарантирует, что воздухоочиститель также улавливает газы и твердые частицы.


В какой воздух попадают младенцы?

В то время как очистители воздуха HEPA иОчистители воздуха UVCмогут хорошо очищать воздух, важно отметить, что источники загрязнения могут быть устранены из дома еще до установки систем очистки воздуха.Все опасности, передающиеся по воздуху в доме, должны быть идентифицированы и полностью устранены, поскольку они могут нанести вред детям.


Существуют тестовые наборы, которые могут облегчить тестирование воздуха в помещении, чтобы выяснить, какие загрязняющие вещества находятся внутри.Зная источники токсинов, контролировать их становится намного проще, и становится возможным создать очень здоровый дом для детей и семьи в целом.


Меры предосторожности

Многие из дешевых воздухоочистителей часто оснащены фильтрами HEPA, которые не соответствуют стандартам.Они широко продаются с заявлениями, которые являются только теоретическими и без надлежащего тестирования.


Большинство заявлений об эффективности не учитывают какие-либо утечки, которые могут возникнуть между рамой фильтра и корпусом.По этой причине качество воздуха сильно ухудшается.

Поставщики очистителей воздуха Olansi (11)

Лучшее решение - работать с известной компанией по очистке воздуха на Филиппинах.Очистители воздуха Olansi выдержали испытание временем.Этот производитель очистителей воздуха работает на рынке уже более десяти лет и предлагает одни из лучших решений для обеспечения безопасности детей в домашних условиях.очиститель воздуха на филиппинахкоторый безопасен для детей любого возраста в школьном классе, вы можете посетитьОланси Китайвhttps://www.olansichina.com/для получения дополнительной информации.

сопутствующие товары

О Оланси
Olansi Healthcare Co., Ltd является профессиональным производителем очистителя воздуха, водородной воды, очиститель воды и т. Д. Продукты здравоохранения, более 12 лет с 2009 года в Гуанчжоу, Китай. 60 000 м2 собственной заводской формы заводской формы, собственная фабрика фильтра, собственная фабрика формы, собственная завод сборки! 600 квадратных метров Профессиональная лаборатория, 30 инженеров R & D Команда. Мы Prfessional в ODM, OEM Services! 3000 шт. В день производственных мощностей! 100% испытаний старения для массового производства! CE, CB, ROHS, SASO, CQC, одобрение CCC & ISO 9001: 2008!
Как связаться с Olansi
ПОСТРОЕНИЕ 1, № 1 Haiyi улицы, Lanhe города, Наньша район, Гуанчжоу, Китай
0086-15915736889
daniel@olansgz.com
Copyright © 2021. Olansi Healthcare Co., Ltd.Политика конфиденциальности